Что воды отошли и я рожать начала! В метро!
Ну почему в Израиле нет метро? Может на поезде покататься?
Ну почему в Израиле нет метро? Может на поезде покататься?
Ань, ты знаешь, сколько этого песочка было исхожено в прошлый раз? километры....и малину я пила....и ни фига!
сейчас вот думаю на след.неделе, если не рожу, иглотерапию попробовать, массаж шиатсу.....Пока еще есть неделя, но перехаживать мне вряд ли дадут, да и сама не хочу
у меня тоже такое было))) и что я уже ребеночка держала)))
а поезда не надо)) и без него все случиться)))
может не на поезде надо покататься а просто рядом пройти и все случится)))