Войти

Страшно...

vifania
Константин, 16 лет 11 месяцев Ярославль

ааа!... у моей знакомой совсем недавно та же ситуация...

тоже на 36 неделе родила... неожиданно, конечно... но значит - так и должно быть) уже выписались - здоровые, довольные...

...то что не успели - молодой отец докупал, пока они в роддоме были...

всё будет хорошо! Тебе сейчас нужно спокойствие и позитив...переживать всё равно бессмысленно, так что бросай это дело...

а что делать с Дитём - расскажут... во-первых, в роддоме... а вообще - мне кажется, сама всё прочувствуешь...

0
29.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

да я уже не переживаю, тем более внутри, несмотря на всякие рассказы, ощущение, что дохожу до ПДР...НУ может на пару дней раньше, но не больше точно! правда, перехаживать не хочется тоже....

0
29.05.2009
vifania
Константин, 16 лет 11 месяцев Ярославль

у меня ПДР 26 июня... ооочень хочу хотя бы до 21-го доходить))) потому что супруг как раз 21-го с работы вернётся... с ним как-то спокойнее)))

0
29.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

а у меня 22-го...а муж так надолго тебя одну оставляет???

0
29.05.2009
vifania
Константин, 16 лет 11 месяцев Ярославль

оставляет) работа такая... правда, я к этому спокойно отношусь) сейчас он даже больше меня нервничает)))

0
29.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

понимаю, мой тож нервничает больше меня....

0
29.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Инстинкт мамы поможет в уходе за малышом)и будем совсем не страшно)

 

0
23.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

да, на него, родимого, БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ!

0
23.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

все будет хорошо...

я сумку в роддом собирала когда схватки начались..хожу и собираю..главное спокойствие!

0
23.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибо! наверное, сборы отвлекали от боли???

0
23.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну когда схватки есть а воды не отошли они не очень болезненные))совсем терпимо)))....ну и конечно отвлекает)))ходишь чем то занимаешься))))

Еще с мужем супчик поели))))......т.е. чем то надо заниматься...

А вот если еще и воды отошли то схватки сразу усиливаются(( Мне пузырь уже в роддоме прокалывали.....вот потом началась веселая жизнь)

0
23.05.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

ален! так езжайте и купите все сразу. у меня все в 32 недели было готово, потому что боялась раньше родить

а с ребенком тебе все в роддоме покажут. я тоже ничего не умела. у меня даже муж в роддоме памперсы менял- я боялась!!

0
23.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

вроде почти все куплено, кроме коляски....но все равно какие-то мелочи остались, ты права, надо все сразу закупить, чтоб не париться...

0
24.05.2009
Эвелина
София, 17 лет 7 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Ален, ты же будешь рожать в израильской больнице (кстати, уже решила, в какой?) - тебе нечего бояться! Я рожала в "Ихилов". Очень понравилось. Все акушерки внимательные, а главное - профессиональные! После родов есть инструктаж по всем вопросам: ГВ, купание и т.д. Всегда есть, к кому обратиться. А сумка в роддом - ну, собери ее прям сейчас, чтобы спокойнее было. На сайтах обеих больниц (Ихилов и Тель-Ашомер) есть подробный список всего, что нужно взять (могу найти ссылку). Если что-то забудешь, муж всегда сможет привезти. А он идет с тобой на роды? Нет причины для лишних волнений :)))

0
23.05.2009
Elena
Михаил, 17 лет Караганда

Аленка, не переживай не бойся! это не от нас зависит, все в руках Бога! Все будет отлично. По другому быть не может.

0
28.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибо большое за поддержку, Ленчик!

0
28.05.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

Я вот тоже переживаю по этому поводу. Но мозгами то понимаю,что переживать можно только за одно,чтобы с ребенком всё было хорошо! А про подготовку, как ,что и почему, мне кажется мы на на 37ой и 38 ой и даже 39ой будем переживать. Я вообще не представляю,как поом такую крошечку на руки то взять,а кофточку одеть, там же ручонки совсем масюпусечки...Опятные мамшки говорят,что материнсикй инстинкт всё сам за тебя сделает)) чтож,будем надеяться))

0
23.05.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск
Ничего не бойся, а по ГВ и уходу за малышом только практика. Все обязательно будет хорошо и малыш появится на свет когда посчитает нужным. Легких тебе родов.
0
23.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибо большое за поддержку! зашла в твой дневник и восхитилась - такая молоденькая, а уже четверо!!!!Героиня просто!!!!и детки такие сладкие, ттт

0
23.05.2009
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

vsegda est' bespokoistvo pered rodami,eto normal'no. Budet 4elovek - budet pija,kak govoryat. Vse ravno vse uspeete vovremya :))

0
23.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибо, Юлечка!!!!

0
23.05.2009
Елена
Вадимыч, 31 год 3 месяцаСаня, 16 лет 8 месяцев Домодедово

Не переживай и не настраивай себя!Все будет хорошо!Доходишь до конца срока!!!А вот вещи в роддом действительно приготовь,а то муж тебе принесет все не то!

0
23.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибочки за поддержку!!!!!

0
23.05.2009

максимально не подготовишься)...я вот про себя расскажу..не знала никак малыша держать, пеленать, купать и прочее...но как я только взяла на руки этот кулечек ...то сразу поняла что справлюсь со всем)...и научилась быстро всему)...а вещи малышу...так это не проблема в общем то...папа может купить сначала все необходимое...а потом сама докупишь)

0
23.05.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Алена, и у меня точно такие же мысли!!! К тому же, я даже на курсы не ходила!  Боюсь....

0
23.05.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

спасибочки за поддержку! немного успокоилась и поняла, что в этом деле, наверно, главное настрой!

0
23.05.2009
Массаж перинеума ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ГЛУПОЙ...

Похожие записи