Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Лос-Анжелес

С первым смехом

Мама мальчика (16 лет) Бремен

:) tak prikolno! moj 10dnej nazad zahohotal i s etogo monet gde-to raza 3 powtorilos! wot tolko on po4emu-to ikat na4inaet...image

0
17.09.2009
Мама девочки (16 лет) Кишинев

завидыыываю вам! )) но смотрю вы и постарше на неделюку, словом похдравляю вас и жду когда моя обрадует мамку! image

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Здорово)))))))))))))у нас только во сне хохочет пока))))image

0
18.09.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Тока не защекотайте ребенка ,помню после певого смеха я долго мучала детя чтоб еще раз услышать это

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Я вот читаю и вижу, что ребенок, если захочет засмеяться, то любую причину найдет.. ))

0
18.09.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

гы-гы:-)))) конечно над мамкой. смешнее мамки не найти:-)))))

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

как здоровооооооооо! я жду-не дождусь!

0
18.09.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Развеселила дочу)))

0
18.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион

поздровляююююю васссс:))))))))

0
18.09.2009
Не успела отчитаться Кто о чем, а я про сон

Похожие записи