Сегодня Лизка меня порадовала смехом...так прикольно и трогательно...Над чем смеялась, не знаю...Наверно над матерью, которая ей грудь пыталась запихнуть....
Мама мальчика (16 лет)
Бремен
:) tak prikolno! moj 10dnej nazad zahohotal i s etogo monet gde-to raza 3 powtorilos! wot tolko on po4emu-to ikat na4inaet...
0
17.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Кишинев
завидыыываю вам! )) но смотрю вы и постарше на неделюку, словом похдравляю вас и жду когда моя обрадует мамку! 
0
17.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Здорово)))))))))))))у нас только во сне хохочет пока))))
0
18.09.2009
Ответить
Мама двоих (14 лет, 18 лет)
Натания
Тока не защекотайте ребенка ,помню после певого смеха я долго мучала детя чтоб еще раз услышать это
0
17.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Воронеж
Я вот читаю и вижу, что ребенок, если захочет засмеяться, то любую причину найдет.. ))
0
18.09.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет)
Зихрон-Яаков
гы-гы:-)))) конечно над мамкой. смешнее мамки не найти:-)))))
0
17.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
поздровляююююю васссс:))))))))
0
18.09.2009
Ответить