Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Лос-Анжелес

Кто о чем, а я про сон

Мама мальчика (16 лет) Тамбов

мне сегодня сын тоже праздник подарил, спал с 24 до 6, я даже часам сначала не поверила, когда же наступит такой момент!

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ага, причем 1-ю ночь я счастью не поверила...проснулась сама, сморю - спит еще, ну я опять уснула

0
21.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Тамбов

посморим сегодня как ночь спать будет.... может уже сам себе режим такой выбрал

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

вполне возможно...

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Вот это да! Три дня подряд спать столько часов!!! А может все дело в "папином укладывании"?

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

может..хотя в шабат я ее укладывала..но у папы действительно это лучше выходит...

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Брисбен
Мы раньше в 21.30 укладывались, просыпались в 2, затем в 5 , затем в 8.Потом в течении 1.5 недель режим весь сбился и каждый день она просыпалась по разному. А последнюю неделю наладили новый режим: после купания засыпаем в 21.30, спим до 5 утра, кормимся, потом быстро засыпаем в 5.30 и спим до 9 уже не в своей коеске а вместе с папой и мамой! Мы с мужем ненарадуемся такому новому режиму!
0
21.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

)))  и действительно праздники подействовали))

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ну а сейчас опять суровые будни)))))))))

0
21.09.2009
С первым смехом ГАЗОВАЯ АТАКА: КАК БОРОТЬСЯ!

Похожие записи