Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Лос-Анжелес

Третий месяц

Мама девочки (16 лет)
Малыш все больше бодрствует, может не спать до двух часов. - эти фразы меня всегда озадачивают... мой малыш не то что два часа все четыре-пять может не спать требуя от мамы чуть ли не на ушах стоять. я вот думаю. если ребенок в 2-3 мес должен спать по 20 часов в сутки, то когда же ему учиться делать все то, что написано в этих статьях? в те 4 часа которе остаются? с учетом того, что кормимся мы тоже не во сне...
0
30.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
понятно, что все в этих статьях приблизительно...наверно имелось в виду бодрствовать и не кушать до 2 часов..моя тоже больше спит...я как то про эти часы вообще никогда не читаю, все у всех индивидуально
0
30.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
классно написано)
0
30.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
мне тож понравилось, поэтому сохранила для себя
0
30.09.2009
ГАЗОВАЯ АТАКА: КАК БОРОТЬСЯ! Осваиваю шарф

Похожие записи