Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Лос-Анжелес

ГАЗОВАЯ АТАКА: КАК БОРОТЬСЯ!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород
у нас доча пукает как конь !!!!!!!!!!!!!сама!!!!!!!!!
0
24.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль
мой тоже не по детски это делает)))
0
24.09.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород
пусть лучше так чем никакimage
0
24.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль
Это точно!!!)))
0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
ага...у нас и сама часто пукает...пахнет не по-детски))))но это радует
0
24.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
да, правда с Лилей была вообще жесть (она была на ГВ) носили на ручках, танцевали, массажик чайки, лекарства особо не помоглали.. просто пережили это...
0
25.09.2009
Мама девочки (16 лет) Кишинев
я эспумизан давала, потом плантекс ( он нам больше всего помогал) сейчас уже особо не мучаемся даю укропную водичку (когда вспомню 1-2 раза в день по ч.ложечке) масажик и ножки к животику нам помогали только первое время. сейчас у нас есть мячик и он нам очень нравится!
0
25.09.2009
Мама мальчика (16 лет)
Кладу на животик или ножки к животику прижимаю. когда спать укачиваю, ношу живот к животу, помогает)))тоже хочу попробовать покатать на фитболе!
0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева
у нас до 4 были,а вообще говорят до 6мес. Спасались поджиманием ножек к животу, и прикладывала тепло к животику ну и все в принципе
0
24.09.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Златоуст
Мы тоже мучались. Бывало ночами не спали. Прикладывала к животику пеленочку, проглаженную утюгом, поила укропной водичкой. Всё прошло где-то в 3,5 месяца.
0
24.09.2009
ГАЗОВАЯ АТАКА: КАК БОРОТЬСЯ! Третий месяц

Похожие записи