Сейчас прошел у нас!!!!!!!!!!А это значит, товарисчи, что осень наконец-то наступила! УРАААААААААА!
Сейчас так свежо....Пойду Лизка одену себя бы не забыть и на прогулку...
а я уже давно к осени готова!!! достала зимние вещички и перемерила :))) сапожки пора достать походу :) у нас ливень до сих пор идет :))))замочил блин стирку мою:))))
классссссс вам, а у нас только ночью шол, зато утром так свежо классно воздух чистый:))))))))
и мою стирку замочил) нам до зимних вещей далеко - у нас жара была после дождя....а потом опять поморосил ..и посвежело....так смешно, сегодня все прям в сапоги вырядились))))хотя у нас жара
na ulice zharko, kak i ne bilo dozhdya :)
sil'no ne odevaites'
спасибо, Аллочка! А ТО Я УЖЕ НА РАДОСТЯХ собралась на Лизку джинсики модные напялить и кофточку теплую...