Родился!!!!!!!В Москве у моей подружки Лены! Девочка Лилечка!!!!!!!!!!Родилась 21 февраля...Такое маленькое чудо......Я очень рада за них! Пусть здоровенькой растет!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Лос-Анжелес
я вчера как увидела по скайп этот комочек счастья, чуть не расплакалась....вспомнила Лизка масенькую...так давно это было
0
01.03.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
привет ей от нашей Лилички))))
0
01.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Лос-Анжелес
о, спасибочки..передам!!!!!!!!!!
0
01.03.2010
Ответить