с Лизком...На качельках ее катаю - специальные для маленьких, закрытые, на горке, держа подмышки или за ручки...сегодня крутили на площадке руль и игру в форме больших крестиков-ноликов...Любит смотреть на деток, кошек, собак и птичек...не любит сидеть в коляске, а ползать на землю ее не пускаю пока - на дет.площадках есть спец.покрытие, но немного грязно..наверно надо задуматься о каком-то коврике или подстилке...
Мы уже к кочелям немного поостыли, теперь бегаем по ступенькам (за ручки) - вверх, вниз, вверх, вниз... и так пока спина совсем не онемеет :)
да, знакома, только, я Янивчека пускаю ползать, по покрытию, но ему кусты подавай:)))
я думаю подстилка не поможет)
а у вас на всех дет.площадках покрытия?
у нас в основном писок...(((
чаще всего покрытие..но...на вид оно грязное...валяются всякие листики, ягоды с деревьев и мусор....мне неприятно пускать..может скоро переборю себя...
здОрово вы гуляете))) а мы до сих пор спим на прогулках как сурки)))
подожди скоро станет ещё интересней=)))))))))) Будешь бегать за ней =) Для меня сейчас с Сяпкой гулять это катастрофа!! На площадке ему через 5 минут становится скучно и он начинает искать приключений=)
у нас тоже есть такие качельки, но мы спим на прогулке 2-3 часа, хоть нам почти 10 месяцев, эх, жду не дождусь тепла, будем 2 раза в день гулять.
Супер, вы молодцы.
Моя тоже не любит в коляске сидеть. Погода устаканиться пойдем горку/качели осваивать, домики и прочие развлекухи на площадке)))))
да, это прикольно, когда ребенку становится интересно не только у мамы на ручках
я иногда сижу с Лизкой на скамейке рядом с кустами, она ручонками туда лезет