В честь своего 8-ми месячья....На диване ползала рядом со мной, сначала встала на четвереньки (давно умеет), а потом опираясь на меня - на ножки..и так сама, два раза....Ну вот, богат на события месяц март..
Каждое новое движение,словечко,да что там словечко просто звуки,улыбки,-все это такая радость для нас.Побольше вам положительных эмоций!
0
04.03.2010
Ответить
ааааа! мазаль тов!!!!!
если она в кроватке спит, то срочно опускайте дно!
0
03.03.2010
Ответить
тода раба!!!!!!!!!кроватка для нас редкость, но будем иметь в виду, спасибо большое за совет!
0
03.03.2010
Ответить
Вот это дааааа!!!!Поздравляю!!!!!Какая Лизонька уже взрослая!!!!!!
0
03.03.2010
Ответить
ага...я аж визжала от восторга! и это случилось как раз в тот момент, когда мы отмечали ее 8 месяцев)))
0
04.03.2010
Ответить
Это Лизку)))))
