Войти
Елена
Никита, 3 года Челябинск

Стульчик для кормления

Юля
Шустрик)), 14 лет 9 месяцевСамостоятельный, 12 лет 8 месяцевКрасавица, 10 лет 2 месяцаПозитивчик, 6 лет 9 месяцевНовенький, 4 годаАнгел, 7 лет 8 месяцев Москва

Зачем стул для кормления таскать по дому? Он достаточно громоздкий. Я бы обращала внимание, есть ли возможность придвинуть вплотную к взрослому столу и есть ли регулировка по высоте. Использую стул с некоторыми детьми, не раньше 6-7 месяцев (второй и третий ребёнок были без стула, у них был низкий столик со стульчиком). Причём не столько для еды, сколько для пристёгивания. Чтобы что-то сделать без ребёнка.

0
30.09.2023
Лера
Москва

У нас happy baby уже 2 года. Мне удобно. Ничего не потрескалось и не испортилось

0
30.09.2023
Оцените, реальна ли моя идея? легкая замена тяжелым люлькам Как выбрать авто кресло

Похожие записи