Девочки, помогите выбрать, читаю отзывы на стульчики, но не могу собрать полностью информацию из отзывов..
мне важно:
-удобно и несложно мыть
-удобно таскать за собой по дому
-положение шезлонг или горизонтально (малышу 3 мес)
-возможность установки дуги с игрушками (а если он в комплекте вообще было бы прекрасно)
размер не особо важен - место есть..
В татамии отталкивает что очень сложно мыть, насчет остальных не могу в отзывах найти - легко ли перемещать за собой по дому..