Войти

Стульчик для кормления с 0+

Kratia
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДочка, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас Пег Перего Сиеста, оно с рождения. Раскладывается до почти 180 градусов. Обожаю его! Поставила сразу на кухне - встали, умылись, ребенка в стульчик и себе завтрак готовлю.

0
12.02.2016

А у нее фунция качалки есть?

0
13.02.2016
Kratia
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Нет. У нас отдельный шезлонг, так что не искали такую функцию.

0
13.02.2016

Шезлонг тоже есть baby bjorn,но на кухню не хочу таскать его в этот раз

0
13.02.2016
Мирося
Тимоша, 18 лет 3 месяца Москва

У подруги Aprica Basic, мне очень нравится.Пока пользуются как калыбелью с укачиванием.Как до стульчика еще не доросли.Очень прикольная колыбелька,ребенок хорошо там лежит.Вроде удобно.

0
13.02.2016

Вот к Априке больше склоняюсь.Японцы молодцы на славу все товары делают,особенно детские

0
13.02.2016
Ирина
А, 12 лет 4 месяцаВ, 6 лет 9 месяцев Москва

Пег перего татамия с рождения, у подруги такой, очень довольна. У нас комби стульчик -люлька с рождения, часто пользовались, как люлькой именно. На мой взгляд, стульчик, который хорошо раскладывается ( в горизонталь) удобнее шезлонга, который сам еще куда поставить надо.

0
12.02.2016

Тоже пришла к этому выводу

0
13.02.2016

happy baby

0
26.02.2016
АлёнОК
Арина, 11 лет 5 месяцев Москва

Пег перего папа зеро. С тех месяцев в нем, все устраивает.

0
12.02.2016
Мария
Москва

Плюсуюсь

0
12.02.2016
Малинка
Виталинка, 13 летДемочка, 11 лет 6 месяцев Москва

Peg perego tatamia это просто супер стульчик. В восторге от него. ( перепробывала множество вариантов).

0
12.02.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Нам дарили Чико Полли 0+, ребенок в нем не лежал до 4х мес....так что это все индивидуально...

0
12.02.2016
Marsik
Санечка, 10 лет 8 месяцев Владимир

Chicco Polly magic, очень удобная вкладка для новорождённого, дуга с игрушками, и вообще сам по себе очень стильно смотрится)

0
12.02.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

У нас HappyBaby William, служит уже племяше пол года. Не нарадуемся!!!

0
12.02.2016
Маруся
Пирожок, 13 лет 4 месяца Москва

У нас чикко Полли) впринципе довольны) он от нуля,но купили в 6, были и качели и шезлонг) но вот потом я узнала о существовании переги татамии,он и качели и стул) Жалко раньше не знала)

0
12.02.2016
An-net
Денис, 23 года 1 месяцМаксим, 12 лет 10 месяцев Москва

Бреви би фан - остановились на нем после долгого выбора.

0
12.02.2016
Ирина
Михаил, 16 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

У нас бреви би фан. Живем в нем с рождения.

0
12.02.2016
Мария
Даша, 12 лет 1 месяц Москва

У нас chicco polly magic. С рождения ребенок в нем лежал

0
12.02.2016
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

Татамия, ещё и качать можно.

0
12.02.2016

К ней и склоняюсь или к априке

0
13.02.2016

Хеппи беби Вильям

0
13.02.2016

Татамия с рождения. Очень довольна.

0
12.02.2016
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

хеби беби вильям с рождения

0
12.02.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

У нас чикко полли

0
12.02.2016
лакеша
Ивашка, 11 лет 7 месяцевстепашка, 8 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

У нас хеби беби вильям с рождения.

0
12.02.2016
Стульчик для кормления Graco tea time Что купить на "погулять" на кухне

Похожие записи