Девочки,поделитесь впечатлениями,какой лучший.?До этого покупали стульчики 4+ и 6+.в этот раз не хочу таскаться с шезлонгами ,люльками.Хочу стульчик.Не могу определиться)))
ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!Под наши потребности подходит или Татамия или Априка.Осталось выбрать какой имено стульчик возьмем
