Войти

Стульчик для кормления

Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

у нас был Пег перго папа диннер — мне очень нравился. Но как шезлонг использовать нельзя — это сиденье все-таки. Шезлонг у нас был отдельный, и еще были Грако качели с рождения которые.

У подруги был укачивающий центр грако — не понравилось. они сдали. Но купили пег-перего татамиа — это стульчик-качели.

В июне родилась племянница, я ей подарила чикковский шезлонг и посоветовала стульчик татами. Шезлонг у них в гостиной стит, а в кухне пег-перего — сиденье горизонтально можно поставть, а внутрь они наложили пеленок, пристегивают ремнями — и очень довольны. Правда, стоит он 14 тыс.

0
18.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

татамию смотрела.тяжеловат и какой-то громоздкий кажется....




0
18.09.2014
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

он тяжелее остальных, но по громоздкости — вовсе нет, они внешне все одинаковые.

0
18.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

мне приглянулся чикко полли мэджик. Можно уже сейчас в него класть....




0
18.09.2014
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

ну, наверное, самые популярные — чикко полли и перего

0
18.09.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

По мне отличный Чикко полли мейджик

0
18.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

вот  с Сашей был чикко полли. Но сейчас что-то одни пег переги продаются))) или хэппи бэйби — но это ужас))




0
18.09.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

У моей Перего, больше не куплю)))) стул не понравился вообще. А на Совенке не смотрели? Может в каком то инет-магазине взять? Мне нравится он тем что ребенок может в нем полежать))))

0
18.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

а перега прима папа не раскладывается совсем?




0
18.09.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Совсем это ты имеешь ввиду лежачее положение? Такого нет. Чикко рекомендуют с 4-х месяцев, а Перего только с 6-ти. Если брать Перего то только в коже. У меня в клеенке и по мне ужас((( я уже третий раз меняю само сидение, и еще... Смотри чтоб было 4колеса на ножках, а не два. (Разные модели)

0
18.09.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Возьму икеевский Антилоп. Без наворотов, но... Как же здорово его мыть)) можно прямо с ребенком под душ)) И бюджетно так, всего около 1100 за стул.

0
20.09.2014
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь
я Антилоп уже купила, со всеми аксами, почитала отзывы, хотела именно высокий, про чикко полли одни гадости пишут, еще смотрела зуму, но там еда в липучках застревает. Короче этот самый лучший!

0
23.09.2014
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Стульчики с тряпками, клеенками и т.д. можно использовать если давать еду строго с ложки прямо в рот ни капли мимо)) Послушав маму и почитав других ББшек, что когда ребенок учится кушать сам, то еда везде, я решила все же взять то что моется легче всего. Моя мама вообще рассказала, что меня учила кушать бабушка, у мамы сдавали нервы, когда я кашу по стенам раскидывала))))

0
23.09.2014
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь
мне очень сложно представить, что я сажаю ребенка в клеенку — летом жарко, зимой холодно, поэтому искала или хороший кожзам, типа татамии, еще визуально нравился зума, но там далеко стол и еда попадает на колени и дурацкие липучки, еще очень  хотела блум, но меня с ним жестко обманули (хотела брать по интернету, короче встряла на 5250руб((, потом увидела Антилоп, где меня все устроило, очень понравилось что стол удобно надевается и ребенку удобно с него кушать, ну и легко поддерживать чистоту.
0
23.09.2014
Татьяна
Сергей, 27 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 2 месяца Порту

Мы уже купили чико,пользуемся не часто,но удобно,теперь не приходится таскать   Принадлежности)

0
18.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

чико полли мэджик?

0
18.09.2014
Татьяна
Сергей, 27 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 2 месяца Порту

Полли 2 в 1 

0
18.09.2014
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь
В чикко полли слабое место — где проходят по сидушке ремни, почти у всех рвется, ну и еще один минус он громоздкий.
0
23.09.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Мне у подруги татамия очень понравился. По сравнению с чикко полли- татамия лучше. Себе ничего не буду покупать - из шезлонга в икейский складкой сядет - у меня очень кухня маленькая

0
18.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

а чем лучше? просто приглянулся мне полли мэджик..

0
18.09.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Мне и качалка понравилась и ножки меньше места занимают(через чикко полли я регулярно спотыкалась) и показалось что должно быть легче мыть-складочек поменьше.

0
18.09.2014
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

у нас чикко полли, еще от старшего, я довольна!

но пока деть с него сползает, там 170 градусов спинка и скользкая клеенка. 

0
21.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

эх как жалко(( а я как раз его и заказала, думала сможет лежать там....а если ремнями пристегнуть?




0
21.09.2014
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

если прям спокойно, то сможет лежать, если елозить будет, то не удобно сползет, ремни не помогут!

0
21.09.2014
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

У нас чикко был, претензий у меня к нему не было. Хотя изначально я татамию хотела

0
19.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

заказала чикко, как и с Сашей))




0
20.09.2014
Юлия
Павел, 15 лет 6 месяцевДарья, 14 лет Москва

Девочки, два в одном не может быть хорошо.  Для грудничков нужен шезлонг, по-мне лучший Chico (по совету массажиста покупали). А когда ребенок уже сидит, лучше пег-перего и бэбэ конфорт быть не может, у меня и тот и тот, важно чтобы ребенок правильно сидел в стуле, у них высокая правильная спинка и перевёрнуть стул невозможно (это важно для детей прстарше)... Все остальное извините подобие стула для кормления

0
18.09.2014
Пег перега татамия. Стул-качели-шезлонг. С Никитой пользовались лет до 3-х точно. И если за ним, и играли (лепили, с крупами играли).
Сейчас дугу повесила (тини лав отлично подходит), кладу туда Алису. Плюс — ребенок сидит высоко,маму видит, и не на сквозняке.
У нас стоит на кухне.
0
19.09.2014
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы чико полли меджик купили :) лежит со мной, готовит на кухне :))) 

Брала по совету :)

0
19.09.2014
Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

У нас татамиа очень нравится)) используем с рождения)

0
18.09.2014
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

У  сына перего паппа зеро три, мне нравится, мелкая тоже в м нормально тусит

0
18.09.2014
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Мы САМ купили

0
19.09.2014
Первое падение 4, 5 мес. Наелась...

Похожие записи