Наелась картошечки с грибами...закусила малиновым пирогом...и сыру адыгейского натрескалась вечером..
А утром думаю,что же у Родиона щечки такие красные...и шершавые((( Блин...
Но не могу иногда не съесть чего-нибудь эдакого. А завтра кровь сдавать, чувствую эозинофилы зашкалят там у нас...
