Войти

Первое падение 4, 5 мес.

Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Да, такой возраст начинается! Активный! Не переживай, просто побольше внимания и осторожности!)))

0
18.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

привет! ты определилась с костюмом зимним? Что-то я никак не соображу что же купить)))




0
26.09.2014
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Нет. Тоже голову сломала. У нас есть рейма слитник 100 лет назад привезен из Финляндии, маркировка 92, наконец то доросли. Но он где то до -15. Не знаю что покупать, но керри по размерам в этом году никак. Смотрела борелли, есть на изософте, но как то мне кажется потделка что ли, смотреть надо, мерить. 

0
26.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

борелли на полных и попастых. Мы в прошлом году мерили...Вот может via lattea...




0
26.09.2014
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

А ты их в живую видела? Что там? Пух? Изософт? 

0
27.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

не видела...пишут что на худых и там и пух и не пух есть.

Но вам точно подойдет TOP KLAER))) я наш прошлогодний костюм одела на Сашу и он нам просто идеально! Он был с запасом. Так она вытянулась в рост и схуднула — он просто идеально сел на нее))) там не пух, а типа изософта. Я его сначала продавала тут))) Теперь оставлю конечно))




0
27.09.2014
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

А размер? 

0
27.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

размер 98. но он видимо с запасом 10 см




0
27.09.2014
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Наташа, а покупала где? Где они есть посмотреть, померить?

0
27.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Покупали в Аэробусе. Магазин не на первом этаже, точно название не помню, но там прям при входе всякие красивишные костюмы висели)))




0
27.09.2014
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Все дети падают, рано или поздно))) На ББ пару мам встречала, которые говорят "я вообще не понимаю КАК??? можно не уследить, чтобы ребенок упал" (мож пеленают до упора))).
0
18.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

слингомамы может...




0
18.09.2014
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну не 24 часа в сутки же они их носят! Или на ночь тоже привязывают? У меня Богдан летал (перекувыркивался через меня, хотя я спросонья сопротивлялась!) — в 6 утра такое с пола "АААААААА".... Тоже мелкий был.
Те мамы которые этого не понимают — говорят "ни разу не падал".
0
18.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

да все падают...но каждый раз как в первый раз))




0
18.09.2014
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я уже забыла что это)))
0
18.09.2014
Ежевиха
Иринка, 15 лет 6 месяцевЮра, 12 лет 1 месяц Москва
Нееее, не все.Старшая в младенчестве не падала, зато сейчас ни дня без синяка, а младший первый раз упал в 3 месяца
0
19.09.2014
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У нас все падали (где-то после 4-5 мес.). Сын умудрился в год выпрыгнуть из кроватки (бортик поднят, по полной дно опущено). подтянулся и кувыркнулся прямо перед носом у меня и мужа — мы даже вякнуть не успели! Настолько быстро это произошло! Скорую даже вызвали — так напугал (ободрал нос как итог).
0
19.09.2014

Страх какой super_smilies046.gif 
Нигде не видны ушибы?  Кожица нежная,чуть стукнуться сразу краснеет,мой иногда себе погремушкой по лбу дает,пятно красное потом на пол головы. 

У Родионки не видно?

0
17.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

видно, голову  как буд-то ободрал но утром уже ни следа...

0
18.09.2014
Если поведение не изменилось,значит все хорошо и полет прошел нормально )))) 
0
18.09.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
а мы теперь по этому поводу на полу спим с аниткой
0
18.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

ого...




0
18.09.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
ага))) а че делать? спим то вместе..мне будет вообще не отойти от нее...и так только с разрешения в туалет хожу))
0
18.09.2014
Mrs Panda
Нассау
Ого, и ведь нашел же "выход" (( Про сердце в пятках я тебя прекрасно понимаю. У меня дочка первый раз с кровати полетела около 4х месяцев, а я на кухне была — ушлышала шмяк, а потом крик (((( Ужас ((
0
18.09.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

не говори....муж слышал звук удара...он вообще пол ночи не спал после этого...




0
18.09.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Ой-ой... Каким место ударился ты не видела? Если лбом то не страшно, самое страшное падение затылком. Моя в год упала, да так что в институт травматологии ездили, шишка на лбу сразу выскочила, потом отек на глаз перешел... Зрелище было отпад((( они шустрые эт да..., за ними только глаз да глаз.

0
17.09.2014
Катерина
Юленька, 17 лет 2 месяцаВикуля, 12 лет 1 месяц Мытищи

Не переживай.Все будет хорошо!!!!Моя с элект.качель упала,я чуть не чокнулась((А вообще говорят после падений не давать спать какое то время.А как он так пролез???Шустрый однако ж)))

0
17.09.2014

Бедняга..Ну ты ж понимаешь,это неизбежно..все летают.Бум надеяться что все хорошо!

0
18.09.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Какой шустрый! Ползает! Обалдеть )))

0
17.09.2014
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Ну ты мать))) 

0
18.09.2014
Досуг в 4 месяца. Стульчик для кормления

Похожие записи