Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

Невеста

Мама мальчика (12 лет) Москва
Урааааа!!! Поздравляю! Свадьба -это так здорово!;)
0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!!!

0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Поздравляю))) скажи пожалуйста а ты фамилию менять будешь? просто мы тоже думали расписаться, но я хочу поменять фамилию, а родовой сертификат, и обменную карту выдадут получается на старую фамилию и не возникнут ли потом проблемы? и вообще что то бегать и заморачиваться со столькими документами меня прям пугает))) мой мне говорит давай после родов, а я думаю потом  уже некогда будет)))

0
07.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

Фамилию менять буду!Попробую успеть поменять паспорт, СНИЛС, полис, если роды будут в срок, то будет еще 2 месяца на это, а если не успею, то будет свидетельство о заключении брака,где будет записана девичья фамилия, надеюсь, что проблем не возникнет!

Но муж,хочет,чтобы у меня была его фамилия....я не против!Раз мы семья, то будем с одной фамилией!

на мой взгляд...немного неприятнее, когда папе своего же ребнка придется усыновлять (удочерять) своего ребенка...ну, по бумажкам))))))))))))))))))))

0
07.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Я все узнавала проблем не будет с усыновлением просто мне надо будет с ним съездить в загс и подтвердить что он Папа)) мы с ним раньше уже были женаты развелись, 4 года не жили вместе и сошлись 2 года назад снова)) 

0
07.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

)))))ну, у всех свои пунктики))))у меня родители росписались, когда у них родился уже второй ребенок, и когда в 10 лет я нашла документ, где было написано,что мой папа меня усыновляет....я сидела ревела, не понимая ничего и насмотревшись всяких сериалов Думаю, не должно быть проблем с бумажками,если я не успею поменять документы))))))А так, у меня многие подружки сначала детей рожали, а потом через год два свадьбу играли))))

Мы просто в следующем году на годик нашей красавицы соберем друзей и заодно отметим торжественно свадьбу!)))))Ну или на годовщину первую))))

Тут как больше кому нравится!

0
07.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Поздравляю)))) молодцы - какая разница май или декабрь))) все это наговоры! Я тоже очень часто бываю у Матронушки и тоже хотели расписываться в этом ЗАГСе, но там муж уже бывал) так что выбрали другой. А мы венчаться очень хотим, но я хочу уже на следующий год с малышом вместеи на родине свекра - в Грузии) Столько всего самого-самого впереди! и выбор платья, и счастливый день! а давайте потом пост со свадебными фотками сделаем?)

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

а давайте!

0
08.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Тогда будем за тобой ориентироваться)

0
09.04.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Киев

Элеонора, поздравляю))))) я не верю ни в какие приметы!  Желаю вам весёлой свадьбы!!!

0
07.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое!!!!

0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРДЕЧНО!!!  Ждём-с отчета о бракосочетании)))

0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Юлечка!!!Поделюсь, конечно радостью!

0
06.04.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Поздравляю!!!Приметы ерунда))) У сестры свадьба 13 была и малыш родился через 13 месяцев 13 числа))))

0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!А 13 вообще наше счастливое число!!!!

0
06.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Владимир
Мои поздравления!!! Приметы-ерунда, главное верить в свое счастье и искренне любить друг друга!
0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!

0
06.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Желаю вам счастья и большой любви, которая с годами будет только крепче! А про май другая призказка есть:"Свадьба майская-жизнь будет райская"! Мы тоже в мае поженились (12.05.12)! и ни капельки не желею!

0
20.04.2013
Очередной поход к врачу (22 недели) Эльбрус

Похожие записи