Войти
Элеонора
41 год Москва, Россия
На сайте с 28.11.2012, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
155
записей
62
друга
27
подписчиков
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
Как тесен мир!!!!!

Это так неожиданно приятно, просто с ума сойти,как тесен мир!!!!!

Отправила сегодня письмо в фотостудию "Скоро мама", с десятью фотографиями для ретуши и получила неожиданный ответ...

Каким-то образом с этой студией связана моя клиентка по анимации, я у ее деток 3 раза дни рождения проводила, она меня узнала по фото,поздравила с ожидающимся прибавлением, выразила надежду на мое возвращение в профессию и,как она выразилась,ей захотелось что-то для меня приятное сделать и она подарила мне еще плюс 10 фотографий для ретуши,т.е. всего 20!!!

Повторюсь, это так неожиданно и приятно!!!

2
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
Сходила сегодня в ЖК

Вчера была у врача, назначила мне КТГ, сказала записаться в регистратуре. Записалась на сегодня на 15.00. Прихожу в жк, подхожу в регистратуру спрашиваю куда мне на КТГ? Говорят в 18 кабинет, спрашиваю мне никакой талон не нужен?Говорят - нет.

Иду к 18 кабинету (к слову, на УЗИ в ЖК была 2 раза, тоже нужно сначала записаться, потом приходишь в день записи и в порядке живой очереди попадаешь в кабинет...зачем спрашивается записываться на определенное время????), спрашиваю кто последний?Занимаю очередь, спрашиваю много ли передо мной человек...оказывается порядочно...занимаю очередь...Читая здесь, на ББ, что КТГ процедура не минутная...думаю - я вообще сюда попала????

Посылка от Carters

Сегодня пришла посылка от картерс, заказ был сделан на официальном сайте http://www.carters.com/ поздно вечером 31 мая, сегодня 10 июня посылка доставлена на дом. Никаких копий паспорта даже не понадобилось!!!Все добро на 5.622руб.+685руб. доставка. Одежды набрала до 9 месяцев по ростовке картерс, как окажется на самом деле, не знаю, т.к. картерс маломерит. Все очень симпатичное, мягенькое. Заказывала что-то унисекс, т.к. планирую с небольшим перерывом второго ребятенка и надеемся на разнопологоА теперь фото:

Размеры видны на бирках, это NB совсем малюсенький костюмчик, штанишки, как на куклу=)

Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
Последнее плановое УЗИ

Сегодня почему-то шла на УЗИ с легким волнением, впервый раз всерьез переживала,что может у нас не девочка вовсе

В итоге, узистка в обычной ЖК все подробно комментировала, рассказывала, хвалила!

Все у нас отлично, по месячным 32 недели 2 дня, по УЗИ 31,6....с самого начала это отставание в 3 дня, хотя на втором скрининге сказали,что мы опережаем развитие))))

Все органы в норме, толщина плаценты нормальная, по задней стенке больше справа, количество околоплодных вод нормальное, с пуповиной все в норме, обвитий нет!

Мы уже весим 1880гр.

Самое главное мы ПРАВИЛЬНО ЛЕГЛИ!!!! Теперь лежит головкой вниз, перевернулась и даже не обмоталась пуповиной, что очень радует!!!

И, да, мы попрежнему ДЕВОЧКА!!!!!

Я , видимо, торопыжка совсем, у меня уже все закуплено!Осталось дождаться посылки от картерс и все!!!!Разлжить все, я даже уже стирать начала, сегодня вечер большой глажки!!!!

Да..., а еще я не купила развивающий коврик...Девочки, вы какой выбрали?

Посылка из Next

Пришла наша посылочка из некст, вещички ну очень миленькие, девчачьи такие

Эти три слипика размера новорожденный 50см, может я и прогадала...читала,что некст большемерит, но эти совсем малюсенькие)))если что дочка потом в них кукол будет одевать

Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
Кажется икает

Пульсация ритмичная внизу живота, по всем признакам икота!!!До этого не чувствовала.

Но самое главное, что чувствую именно в самом низу, значит моя козявочка перевернулась все же??????Не может же она попой икать????

Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
Сколько же всего малышу нужно!!!!!

Сегодня заказали коляску 3 в 1 PegPerego gt3 3 d 1, завтра привезут

Так же завтра привезут стульчик для кормления, он же шезлонг и качельки PegPeregoTatamia, цвет Paloma

Еще сегодня ездили в ТЦ "Панда Сити"

Купили матрас в кроватку 125*65, с одной стороны кокос, с другой латекс "Комфорт"

Комплект в кроватку Ceba baby, очень мягкий на ощупь, для тактильных ощущений малыша на бортиках и пододеяльнике аппликация сделана из разных материалов: мягкие плюшевые - облака, есть ребристая, перфорированная ткань. В этот комплект влюбился наш папа))))как потрогал, сказал - нужно брать!!!Прошли весь ТЦ, чтобы все посмотреть, вернулись к нему!Все бортики со съемными чехлами, молния с пластикой собачкой у которой ничего не торчит, чтобы ребенок не поранился, внутри не просто голый паролон, а в дышащем чехле. В общем Женя сказал, сам бы на таком спал, на остальное бы не лег)))

Только у нас все ,что голубым сделано - зеленое!В комплекте из бамбукового волокна одеяло и подушка!

Вообще мне сразу он не очень понравился, чего-то другого хотелось...Но качество!!!!Муж настоял!!!!В итоге домой приехали, положила в нашу кроватку - ИДЕАЛЬНО!!!!! Насчет балдахина думаю...нужен ли он вообще????Пока я его не хочу.....лялька наша первое время в колыбели будет спать, у нее капюшон))))

Тапицерку на пеленальный комод купили бежевую с двумя жирафами, потом сфоткаю, в интернете,что то картинки нет(((

И ванночку бежевую обычную со сливом купили и в нее тканевый гамак.

купила крем под подгузник и средство для мытья ребятенка Mustela

Осталось нам люстру, шторы и коврик в детскую купить, мебель расставить и готово!!!!

Так приятно заглядывать в детскую и любоваться детскими вещами, мебелью)))))

Купила фотоальбом малышке

Давно задумалась о том, что хочется своей дочке купить красивый фотоальбом, чтобы эксклюзивно, красиво, не много фото, все устают смотреть, когда полно фотографий, чтобы мало, но самые важные!!!И тут случайно наткнулась здесь, на ББ,  в разделе рукоделие фотоальбом, которая своими руками создала вот эта талантливая девушка http://www.babyblog.ru/user/lenta/myMarry, я просто в восторге от преобретения!!!!!

Хвастаюсь фотографиями альбома:

Дальше много фото:

Немного приданного

Еще немного приданного для нашей малышки. Эх, кажется у нас образуются излишки одежды, столько уже всего накуплено!Видимо это неизбежно с первым ребенком))))))))))

Сегодня прикупила бодики 56 размера, до этого покупала 62.

Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
Декрет и первый крупногабарит!

с сегодняшнего дня официально в декретном отпуске, правда на недельку задержали меня,т.к. отпуск офолрмила по 26 мая, заведующая попросила декрет оформлять с 27, а вообще должна была 22 мая в декрет уйтиВ среду получу на руки бумажки и поеду в свой детский сад, с девчонками увижусь, деток своих повстречаю, обниму!!!

Сегодня нам привезли мебель в детскую!УРА!!!!Два комода, ящик для игрушек и полочка в собранном виде, на комоды только ручки прикрутить, а вот шкаф и кровать придется собрать))))

Скоро закажем коляску, нам ее родители мужа дарят+ стульчик татамию, так что нам осталось совсем чуть закупиться))))

4
Евангелина
12 лет 10 месяцев
Лев
10 лет