Войти
Элеонора
41 год Москва, Россия
На сайте с 28.11.2012, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
155
записей
62
друга
27
подписчиков
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
Пока муж гулял у друга на др, я мастерила)))

и в повязку ленточку с цветочком приделала

А еще к шапочке и чехольчику на бутылочку делаю погремушку в той же цветовой гамме, обвязываю пластиковые киндеровские коробочки, во внутрь вкладываю разные наполнители: орешки, манку, гречку, горох, все по разному гремят)))осталось придумать как до ума довести и где купить можжевеловые бусины)))

Посещение врача в 28,5 недель

Принесла результаты Узи, ребенок в тазовом предлежании, сказали делать зарядку специальную, дали листок,где подробно написано как))))Что ж, будем делать.

Стопку направлений на анализы получила, завтра пойду сдавать с утра.

Я пожаловалась на то, что иногда немного отекаю...врачу не понравилась моя прибавка....с 22 апреля +2кг, я реально много не ем...общая прибавка за беременность 8кг 200гр, сказали пить почечный чай или бруснику или шиповник))))Итак стала попивать + сказали всю неделю на диете, потом к врачу оформлять декрет.

То что по узи быстрее развиваемся, сказали так написали, потому что ребеночек большой уже, либо генетика,либо много ем))генетика вряд ли, ем тоже не много...я сказала что пару дней витамины не пью, врач сказала - правильно и отменила мне их.

Уреплазму нашли в Инвитро ,когда сдавала на инфекции, но просто написано - ОБНАРУЖЕНО, не указаны титры...сказали сдать еще раз на Уреплазму, с расшифровкой...какая именно найдена, если Гоменез-это не страшно, ничего делать не нужно, если Вагинализ, то тогда назначат антибиотики....Сейчас лечусь от молочницы.., если назначат антибиотики, то врач сказала потом опять молочница вылезет...и опять лечение от нее потребуется....блин, сколько же на все это денег нужно???????????????!!!!!!!!!!!!!Эх, главное, чтобы с козявочкой все в итоге хорошо было!!!!!!!!!!!!!!!

1
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
Заказали мебель в детскую!!!

Ура, ура, ура!!!!!

Сегодня после иснтитута моего заехали в ТЦ "Детская Радуга" и заказали мебель в детскую!!!!Через 2-3 недели привезут!!!Счастью нет предела!!!!Остнется выбрать люстру, шторы и комплект в кроватку, а еще коврик какой-нибудь для уюта.

Заказали вот эту, как недавно и решили. Кроватку хотела без маятника, но чтобы внизу был ящичек, только с маятником...в итоге долго думали и заказали в полной комплектации с маятником...цена увеличилась из-за этого, но муж сказал - не критично!

Взяли: кроватку, комод пеленальный, комод высокий, шкаф 2-х створчатый, полочку навесную и ящик для игрушек + еще дополнительно взяли царги и ограничители боковые для кроватки, чтобы она потом стала такой:

только ограничители боковые заказали целиковые, деревянные, а не как на картинке.

По деньгам вышло немного дороже, чем планировали..., но это из-за кроватки, потому что изначально планировала без маятника и ящика, просто чисто внешне ту, кот. взяли нравится больше!!! Вообще я планировала на мебель потратить все вместе тыс. 30, в итоге получилось даже дороже, чем в 2 раза. Но главное, муж доволен качеством, все потрогал, все ящики повыдвигал, они все с доводчиками, даже в 2-х створчатом шкафу есть доводчики, что его сразу подкупило!!!

Да, а еще нужно выбрать матрас...на месте так и не решили какой брать..., если посоветуете какой лучше, буду очень благодарна!!!!

Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
УЗИ в 27,6 недель

Была на УЗИ с доплером в Инвитро. Что мы имеем:

все у нас в норме, никаких патологий, обвития пуповиной нет,

подтвердили в третий раз ДЕВОЧКУ (чему несказанно рада)

Из не очень приятного: тазовое предлежание....совсем недавно козявочка моя перевернулась поздно вечером, я чуть не лопнула по бокам))))) А еще околоплодные воды на верхней границе нормы находятся, сказли нужно контролировать, чтобы многоводия не было, поэтому ,по словам узистки, и девчонка моя крутится, вертится

А еще, по УЗИ нам поставили срок 29 недель и 3 дня, а по месячным завтра ровно 28 только....мне что, совсем скоро в декрет????

Сделали 2 фото на память - профиль и сладкие ноженьки

Наш вес уже 1274гр

А это мой подарок от лучшей подруги на ДР (я сама попросила, и даже цвет выбрала), плед в коляску, подушка и даже маленькая игрушка для маленькой моей!!!Я в него просто влюблена

Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
Счастливый день!!!

Вообще я не люблю свой праздник...какой-то он грустный..., да и скованно себя чувствую, когда меня поздравляют, хотя сама обожаю делать подарки и поздравлять, да и работа у меня такая...поздравленческая, аниматор как никак

Но сегодня....

Муж все пытал меня, что мне подарить,я просила новую клетку для моей Масяни (кролик), клетка, прямо скажу не дешевая, выбрала самую дорогую представленную на рынке клеток, но чудесным образом вписывающуюся в наш интерьер...он, мне все отвечал, что ее мы итак купим, для себя чего хочешь???я не знала...потом сказала, что хочу сюрприз...он долго ломал голову....и вот сегодня в 00:00 часов, он дарит мне букет цветов и..... сертификат от скоромама на "беременную" фотосессию в студии, хочет чтобы пакет "творческий" использовали, а туда входит и предоставление нарядов (можно и все что хочешь свое привезти), один образ от визажиста, он со мной тоже поедет и все удовольствие продлится 4 часа!!!!!!Плюс к этому подарил электронную фоторамку, чтобы эти или другие фотки пролистывались))))))))))))))Вот это действительно сюрприз!!!!Потому что я так мечтала о фотосессии, но денег было жалко, а в подарок что-то не догадалась попросить.

В общем после свадьбы, конец мая-начала июня, поедем фоткаться на память с нашей козявочкой, пока обитающей во мне!!!!

А вечером приедет сестра и подруги со своими спутниками...кое-что уже приготовила, но еще чуть-чуть осталось доделать, а так решила пойти по легкому пути и на основное блюдо заказать суши)))В общем, настроение праздничное,

Happy birthday to me

8
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
Христос Воскресе!!!

Девочки, с Великим праздником Пасхи Господней!!!!Дай Бог нам всем здоровых деток!!!!

Вчера домыла всю квартиру, доделала пасху творожную и пошла все пасхальное добро освящать в церковь!Благо у нас в 5 минутах хотьбы от дома, если не меньше, храм,наконец-то открыли!!!!Вечером еле заставила своего мужа сопроводить меня на службу..., возмущался долго, но одну отпускать меня не хотел (он у меня Фома неверующая, даже креститься отказывается в храме, говорит не от души это у него, поэтому не будет). Постояли 30 минут, потом Крестный ход и домой пошли...мне тяжело стоять было и народу тьма, душно, все толкаются...досмотрели службу по 1 каналу.

Как же я люблю Пасхальное утро!!!

4
Девочки, завтра в Москве пройдет Dreamflash

Если кто-то завтра в Москве и еще не придумал ,как провести время, вдруг кому-то понадобится информация!!!!!!

Дримфлеш уже завтра, 2 мая 2013г.! 14.30, старт от главного входа ВВЦ!

И,пожалуйста, не забывайте, что территория ВВЦ-это памятник архитектуры нашего города, поэтому ко всему, что там есть, нужно относиться бережно. Давайте проведем Дримфлеш красиво!
PS: давайте не купаться в фонтанах и не вытаптывать газоны. 

Сама я была 2 раза на этом мероприятии, обычно оно проходило на Арбате. Очень позитивно, все наряженные, идут, пускают мыльные пузыри, честно, смысла особого в этом мероприятии не вижу, но очень позитивно там!!!!Обязательно взять с собой мыльные пузыри и фотоаппарат!!! Как-то брала своего племянника, ему тогда 3 года было, он был в восторге!!!!!

Это я с младшим братом Вареником в 2010г. на этом мероприятии

3
Определились с мебелью в детскую!!!

Сегодня поехали с мужем гулять в парк Горького, взяла с собой фотик, он меня даже пофоткал...оказалось,что я забыла вставить карту памяти((((Расстроилась, все фотки в цветах должны были быть))))Ну да ладно.

Потом поехали в ТЦ "Детская Радуга", очень маленький, выбор не такой уж большой, но мы определились с мебелью в детскую!!!!УРА!!!Муж, наконец то дал добро, теперь будем заказывать!!!!

Фирма Puffa, мебель из серии "Денди", решили брать все: шкаф, комод, комод высокий, кроватку, ящик для игрушек, полочку с крючками, ростометр может и не будем))))

Вот так вот она выглядит:

Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
Лечение зуба

Примерно пол месяца назад заметила на нижней челюсти на одном зубике почернение...какриес начался, и это при том, что зубы у меня до беременности были все залечены....Потом маленький кусочек от него 2 дня назад откололся....Пошла сегодня к врачу. Мне врач говорит, вам скоро уже,наверное рожать, может после родов залечим???Я говорю, мне еще 3 месяца ходитьи я начиталась, что вредно с кариесом ходить, мол микробы в организ с пищей попадают. В итоге зубик мне залечили!Даже анестезию не делали, т.к. зуб совсем не болел!

Зато несколько врачей высказали свое фи по поводу того,что я такая непутевая, запустила зубы!!!!А я и не запускала, просто он крошиться стал(((((

К слову зуб лечила в бесплатной поликлинике, рядом с домом, где с родителями жила, там просто очень хороший врач, я к ней привыкла, пломбы всегда платные ставила, вот и сегодня она обошлась мне всего в 2.000 с копейками))))Посмотрела сейчас в инете, это оказывается чуть ли не максимальная цена за пломбу по Москве)))))))))))))))))

Муж мне сказал, а теперь возьми мои зубы и пойди их за меня полечи, раз ты такая бесстрашная))))))А я реально вообще не боюсь зубы лечить после всех удалений нервов, вставки штифтов, удаления зубов мудрости, с наложением в последствии несколький швов на десну))))))))))))))))))))))))))

В общем, я сегодня молодец!!!!

4
Евангелина
12 лет 10 месяцев
Лев
10 лет