Подруга беременная позвала меня сегодня на лекцию по уходу за новорожденными. Решила поехать, чтобы с подругой пообщаться и посмотреть на других беременных в живую)))
Лекцию вела психолог, вообще я к психологам немного предвзято отношусь, но ничего так тетечка оказалась)))
Из того что узнала нового для себя:
- при рождении и в течение первого месяца жизни у ребеночка может быть мастит молочной железы (припухлость) - с этим ничего делать не нужно, но если ребеночка беспокоит сделать компресс - чайная ложка соды на стакан теплой воды (или 300мл воды). и примокнуть молочные железки этим компрессом.
ЗАГС выбрала я, Таганский, т.к. он рядом с Матронушкой находится, у нее я свое счастье с Женей вымолила...долго просила у нее о таком человеке, как мой любимый!!!И там мои друзья расписывались 23 ноября 2012г., мы выходя из ЗАГСа стояли и молились Матронушке и я просила о ребеночке....на тот момент я уже была беременна, узнала об этом на следующий день, 24 ноября 2012 года.









