Девочки, кто слышал, какое мнение у Комаровского по поводу возраста и чистки зубов? Вроде слышала, что с 2х лет чистить. Но не уверена. На ББ читаю, что чистить с первого зуба нужно. Но как? Я все пытаюсь ватными палочками почистить
, но думаю, это бесполезно (больше для моего успокоения). Еще слышала, про какие-то щетки, которые на палец одеваются...Но еще такие не спрашивала. У нас уже 6 зубов. Вылезли после года. Вобщем, расскажите, кто как делает. Заранее спасибо
, но думаю, это бесполезно (больше для моего успокоения). Еще слышала, про какие-то щетки, которые на палец одеваются...Но еще такие не спрашивала. У нас уже 6 зубов. Вылезли после года. Вобщем, расскажите, кто как делает. Заранее спасибо