Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
Дочке 1,5 года, никак не могу ее приучить к кусковой пище, приходится все блендерить в пюре. Пробовала разные способы: сажала рядом с собой, показывала на своем примере, как жевать; давала ей в ручку кусочки; пробовали через ниблер давать (как только в ниблере появлялись кусочки фруктов, овощей и тд, она сразу выкидывала его); блендерила так, чтобы оставались мелкие кусочки еды; разминала вилкой; терла на терке, но все бесполезно, как только ей попадается кусочек еды или комочек например в каше, то все, у нее начинается рвотный рефлекс. Зубов у нас уже 16.
Подскажите, как вы боролись с данной проблемой? Может стоит сходить к какому нибудь врачу?