Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Малага

Первый раз за 37 лет

Мама мальчика (3 года) Москва

Мда, депрессия это тяжело 😒

тоже лечилась ад, думала хуже неё ничего нет, ан нет на смену ему пришла дикая тревога.
Ну ничего, главное вера в лучшее, как бы не было фигово.

0
11.01.2023
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Малага

Женя, Мне кажется тревога это часть депрессии.

0
11.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Elettelu , жаль в б ад нельзя ( не было бы

0
11.01.2023
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Малага

Женя, А, получается сейчас вы не пьёте?

0
11.01.2023
Ну и денёк у меня Живите и кайфуйте от каждого момента

Похожие записи