Войти
Мама мальчика (1 год) Энгельс

У ребенка в год и 4 мес,температура 37.7 без каких либо симптомов,что это может быть?

Москва

С температурой не стоит ждать и пару часов , не то что дней . Вызывайте врача

0
17.11.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Брест

Подождите пару дней - еще появятся симптомы.

0
17.11.2017
Ульяновск

Воспалительный процесс где то точно есть

0
18.11.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Байкал

Да что угодно может быть

0
17.11.2017
Температура у ребенка 37.7 без симптомов

Похожие записи