Категории
Температура у ребенка 37.7 без симптомов
Девочки,такая ситуация. Неделю назад делали нам АКДС,сказали про то,что температура может подняться,что нужно выпить Нурофен и Фенистил. Сказали,не мочить несколько дней. Два дня была температурка,сбивали как положено. Купать ребенка боялась,так как сказ...
Читать далее
Никита
9 лет 11 месяцев