Новый цветочек расцвёл на подоконнике - махровая красная геранька... Красиво-о-о-о

Приглашаю вместе полюбоваться на такой простяцкий и такой симпатиШный цветочек ))
Новый цветочек расцвёл на подоконнике - махровая красная геранька... Красиво-о-о-о

Приглашаю вместе полюбоваться на такой простяцкий и такой симпатиШный цветочек ))
Красивый))) давно ищу такой...не поделитесь отросточком? могу поменяться на какие нибудь отросточки своих цветочков или на детки/листики фиалок
без проблем! )) Этот сорт оказался оч медленнорастущим, думаю к весне вполне можно будет поделиться, напомните только ))
спасибо))) напомню...у меня такая была, но ее какой то червь съел изнутри и когда я это заметила было поздно-он уже съел все корни и двигался внутри по стволу((( бррр...до сих пор его торчащее тельце перед глазами
ага))) я на балконе сейчас летом герань выращиваю разных цветов-смотрится потрясающе
да-а-а представляю )) У меня балкон на солнечную сторону - летом просто пекло. Подумываю уже искусственные цветы "посадить" ))
У меня восточная сторона и солнце только утром до обеда))) но тоже пекло...кстати петуния вроде нормально к солнцу