Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

а ведь всю правду пишут ! ))

Мама мальчика (14 лет)

Я пока только половину пути прошла... описано все супер)))))) будем проверять вторую половину, ну и концовку от автора)))))

+1000000!!!!

0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Про роды шедеврально написанно сравнение)))))
0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
ой, а еще здесь не написано, что каждые 2 недели нужно сдавать кровь на Hb и мочу, обязательно не позднее 8 утра и обязательно мчаться нужно на окраину города в лабораторию, т.к. Hb и мочу наверное только там могут принять)))) на мои вопросы, почему мочу и кровь я не могу сдавать в поликлинике около дома, мне ответили: "везде лаборатории разные, мало ли что...." комменты излишни
0
28.06.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск
Концовка будет не так проста!!!
0
29.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Под столом от смеха! :DDDDDDDDDDDD

Всё верно!

Дам сегодня мужу почитать :) Хдддддддддд

0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Оренбург
По моему смешно было только мне)), дала мужу почитать, даже не дочитал говорит фигня какая то....
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А мой смеялся отдуши, но когда я сказала "Завтра начнем подобный эксперимент" - не понял и замолчал! image Трусы они трусы!!!))))
0
28.06.2011
Мама троих (14 лет, 45 лет, 11 лет) Караганда
прикольная  вы девушка  пол часа   ржала как  лошадь думала   уже  ща рожу)))))))))image
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ЭТО НЕВЕРОЯТНО, ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!!! СУПЕР!!!! ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
imageimage
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
Супер! Дам мужу почитать image
0
28.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
Ага. видела. мой читал и смеялся. а потом спросил, а это правда? ох, мужики.
0
28.06.2011
Вас токсикоз отпустил? сопли ))))

Похожие записи