13 лет

навеяло постом другой ББешки... про хамство в аптеке

вот жеш свалачугаimage я б с такой точно переругалась! вообще считается большим грехом обманывать беременных или плохо к ним относиться! это ж может еще как вернуться! не переживай,ей еще достанется!
19.08.2011
Компрессионку лучше брать в ортопедических салонах брать. Я пришла за колготками так меня десять раз измерили, изделие развернули показали еще и гарантия пол года. И выбор там большой. Очень советую если в городе такой есть за бандажами, компрессионными изделиями только туда
17.08.2011
Есть есть, недалеко от офиса даже, но вот захотелось что-то по дороге домой и зашла, но теперь уж точно - только в салон!!))
18.08.2011
не переживай :)) тебе нельзя, ты ж с малышом. гольфы - тоже вещь! пусть это будет твое самое большое растройство и встреченное хамство за всю твою Б ::))) все будет хЫрашо!!!
17.08.2011
когда, как мне казалось, у меня с дочкой в метро начались схватки (на 7 месяце) , я воды попросила, у меня таблетка от ужаса к небу прилипла и глотаться отказывалась, так мне ответили - да че уж там, здесь вам не вагон ресторан и не буфет. я так прифигела от хамства, что даже передумала преждевременно рожать :)
17.08.2011
а у кого попропсила? мда...метро - отдельная тема ))
17.08.2011
попросила у дежурной по станции. тетенька такая в красной шапочке ))) а мне по молодости лет показалось, что у меня кровотечение. вот уж я поистерила про себя. вслух я стеснялась.
17.08.2011
мдаааа
17.08.2011
а такое хамство можно везде встретить и даже если вступите в контры то не известно как все обернется вот я когда то с воспитательницей дочки решила поспорить так как моя доча на утренике просто сидела на стульчике, не выступала я спросила почему другие дети и пели и стихи читали и назвала несколько детей (один из мальчиков был мулат) так она орет вы считаете что чернокожий ребенок не имеет рпава выступать, и вообще потом заведующей она пересказала что якобы это я сказала что чернокожий не имеет права стихи читать !!! ну как вам? так что плюньте на хамов с ними лучше не связываться
17.08.2011
 я стараюсь не ругаться именно с теми, с кем еще придется общаться, хотя иногда это очень полезно в итоге оказывается. А например с продавщицей из аптеки, которых миллион и сто тыщ.. конечно с воспитателем, учителем или коллегой нужно уметь расставлять границы и можно выйти не победителем.. это факт
17.08.2011
сегодня проэкспериментирую с отеками... странные шевелюшки начались..