Войти

Идем на поправку!!!

İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
Весенний воздух благотворно влияет. Самое главное, чтобы ветром не продуло, а гулять можно и надо!
0
31.03.2010
Галюша
Самая самая..., 19 лет 4 месяца Москва

а как вы думаете если температуры нет, но насморк и кашель есть, стоит ли гулять?

0
31.03.2010

Честно говоря, не знаю. Но мы гуляли :))) Наверное, все-таки нужно проветриваться, чтобы вынать бактерии из организма :))))

0
31.03.2010
Галюша
Самая самая..., 19 лет 4 месяца Москва

спасибо

0
31.03.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Я своего даже с температурой выводила на улицу. Правда у нас весна теплая. Он  в прошлом году в апреле болел. Папа его на ручках держал минут 10-15, а потом домой. что касается насморка и легкого кашля, то думаю, что если погода + и ветра нет, то стоит все-таки выводить на улицу.

0
01.04.2010
Галюша
Самая самая..., 19 лет 4 месяца Москва

cпасибо, у нас носик то заложен то течет, а кашель как таковой отсутствует, иногда из-за заложенности носа першит и покашливает, правда глазки видно болеющего ребенка, ну ладно сегодня второй день посидим, а завтра выйдем ненадолго)))боюсь просто чтоб хуже не стало

0
01.04.2010

Согласна! Весна придает сил и помогает выздороветь!

0
31.03.2010
Галюша
Самая самая..., 19 лет 4 месяца Москва

а мы вот сегодня приболели, насморк и покашливаем((((((((очень надеюсь, что ненадолго(((Весна так манит на улицу

0
31.03.2010

Лечитесь!!!! У анс была инфекция, полторы недельки без улицы.

0
31.03.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Рады за вас ))) на улице и правда весенние деньки начались )))) это радует)

0
31.03.2010

УРА-ура-ура!!!! Наконец-то!!!

0
31.03.2010
Если на уличце солнышко, то с соплями и кашлем даже лучше гулять. Они высушиваются! :))) Главное, чтобы температуры не было.
0
02.04.2010
День третий... Мамин сын :))))

Похожие записи