Вчера на улице была чудесная погодка, +15, тепло, безветренно, классно!! В общем, к нам пришла весна!!!
Венечка уже который день катается дома на велосипеде, и вчера увидел солнышко, начал нас прость? "пожалуйста, можно на улицу, на сапипете покататься? " :))) НУ как ему откажешь, конечно, у нас еще насморк и кашель, но мы все-таки решились. Катались полтора часа, Веня сам управлял великом, крутил педали! Восторгу не было предела!!!!!
Сегодня утром не успел как следует проснуться, уже просился на улицу.
Кстати, после вчерашей прогулки кашля, практически, нет! Как и сопелек!!!