Войти

День третий...

АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

ох-ох, заболели! Хорошо, что детки играют несмотря на болезнь)) лечитесь скорее!!

0
23.03.2010

Спасибо, Анечка! представляешь сегодня должны были ехать в Воронеж, но тут заболели... Слинг еще меня ждет???

0
24.03.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
да, конечно, ждет.
0
25.03.2010

Спасибо, Анечка! Обязательно заберу, как только мы оклимаемся!!!

0
25.03.2010

А антибиотик какой принимаете?

0
23.03.2010

Нам назначили "Амоксиклав".

0
24.03.2010

А раньше его пили? Странно, что температура держится.

0
24.03.2010

Наверное, полгода назад Веня болел, его тоже назначали. Сегодня уже есть улучшения, температура меньше, но аппетит отсутствует. Говорит с трудом, голос охрипший.

0
24.03.2010

Пусть поскорее выздоравливает! Не забывайте лактобактерии попить

0
24.03.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Бедный малыш! :((((

Здоровья вам! Поскорее поправляйтесь!

0
23.03.2010

Спасибо моя хорошая! Сегодня уже получше, но говорить, практически, не может. Охрип :(

0
24.03.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

image

0
24.03.2010
Фарингит Идем на поправку!!!

Похожие записи