Улучшений никаких... Температура не спадает, 38 и выше... Отказывается есть и пить... Лекарство, которое раньше умолял меня дать попить, теперь приходится вливать силой... Глазки воспаленные, в одном лопнул сосудик...
Но ездит с машинками по кровати :)))
