Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Россошь

раскраска водой.

Мама девочки (18 лет) Пенза

пытаюсь найти такую расскраску уже почти месяц. где такое чудо покупалось? в книжном или в канцелярском магазине?

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

У нас есть детский магазин, в нем не только игрушки, но и шампуни для деток, канцтовары с "Человеком-пауком". там же продаются такие раскраски.

0
21.03.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

эх. так и предется в инете заказывать и за пересылку переплачивать....

если не секрет по чем ты покупала?

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

по-моему, 27 рублей :))))))))

0
21.03.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

фига себе!!! в инете от 100 р!!!!

буду искать дальше:)

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Если хочешь, могу тебе прислать :))))))))))))))) Мне не трудно, тем более, что у нас дешевле :)

0
22.03.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

да ладно:) я все таки попытаюсь найти у себя. не может же быть, что бы во всем городе небыло расскрасок:) но за предложение спасибо!!!

0
22.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

:) Не за что! В общем, если не найдешь, пиши! С удовольствием вышлю вам

0
22.03.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

Спасибо огромное, если буду иметь в виду:)

0
22.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Прикольно! :)))) Надо тоже посмотреть такую у нас! Просто супер! И главное, чистота дома! :))) ПОдумаешь, пара кружек воды на полу, зато не краска :)))

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Обязательно! Их целая куча продается! Там стищки написаны про каждую рыбку. я сама первую картинку разукрашивала :)))

Гы, я видела. как вы рисуете, вся кухня в краске :)))))))))))))) Венька сейчас очень аккуратно рисует, старается не пачкаться. Если вдруг это произошло, сразу кричит: "Ой-ой-ой!" и и бежит ручки мыть :))))))))))))

0
20.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

мы вот только что в такой рисовали!!!!!! правда, ненадолго хватило..минут 10 и все - интерес пропал..

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Мы тоже несколько раз по 10 минут. Так почти всю разукрасили :))))

0
21.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

буду надеяться, что появится интерес у детя к этому )))

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Обязательно! Венька сам у меня уже просит дать порисовать :))) Правда, не водой, а красками :)))))))))))

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

а я и не знаю, что это такое... как это, водой?

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

По расунку проводишь кисточкой, смоченой в воде, и появляется цвет. Видишь, на последнем фото  рисунок состоит из звездочек, точек и т.д. ? Видимо, они чем-то пропитаны, что от соприкосновения с водой становястся цветными.

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

Чудо какое. я о таких и не знала :)

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Отличная вещь! И все чисто, и удовольствие малышу :))))

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

я в детстве обожала такие разукрашки)))эх...ностальгия

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Ничего, скоро с лялечкой будешь рисовать :))))))))))))))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

это точно...детство в попе заиграет с новой силой..хотя оно и не переставало там играть)))

0
20.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Есть в них только один недостаток. Когда красишь водичкой - промокает другая сторона листочка, а то и следующему достается.. Я обычно под тот листочек, который красишь, подкладываю чего-нибудь, чтоб следующий не пострадал ))

У меня Со про Лунтика такие расскраски любит. У нас их цельна куча )))

0
21.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Мой Сашка от таких пищит от восторга, ужо килограммы скопились =))))

Классная вещь, для раннего детского творчества )

0
21.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у меня в детстве такие были!! класс!

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

У меня в детстве не было, но сейчас порисовала с большм удовольствием :)))))))))

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

я сама в детстве такие очень любила!

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Классная вещь! Я таки только недано увидела :)

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ой сама помню обожала ее)))

0
20.03.2009
Грейпфрутовые страсти. Обожаю роллы!

Похожие записи