Девчонки,подскажите кто чем спасался при прорезывании зибиков.у нас второй на подходе,первый уже мм на 2 вылез.но чувствую,что дочу это беспокоит-плохо стала кушать,капризнее стала.
нашла несколько наименований гелей для такой проблемки,но какой эффективнее не знаю.Подскажите,плиз :)))
вот нашла в инете такие гели:
калгель
холисал
дентинокс
Всем спасибо за советы!!!!!сегодня купила камистад,посмотрим как нам поможет.
