Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Мытищи

нужен совет!!!

Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
свечи - Вибуркол, гель - мне чет не оч..но Калгель, и продают прорезыватели - с жидкостью внутри - его в морозинку - потом - ребенку (холодный) - облегчает...
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
дело в том,что у нас несколько прорезывателей,но они ей не нравятся-наши пальцы вкуснее!!!
0
19.04.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
вибуркол попробуйте прям. помогает!!!! а прорезыватель - именно ХОЛОДНЫЙ попробуйте
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
спасибо!!!!завтра муж купит
0
19.04.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
Здоровья!!!
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
image
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
стоп стоп стоп, в морозилку прозерыватели как раз нельзя ложить, это на каждой упаковке написано!только в холодильную камеру.
0
19.04.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
просто в морозилку нельзя - что б не заледенели, а если на 3-5 минут - то ребенку сразу можно дать (как капризничать начнет) - быстро охладится.
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
у меня просто уже целая туча разных грызунков и поэтому мы постоянно их ложим в холодильник  и меняем по мере надобности, хотя они и так быстро охлаждаются, там же объем маленький.
0
19.04.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
а, ну тогда понятно))) Просто мои как начинали капризулькать - я сразу - хоп, на минутки в морозилку - и готово))))
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
завтра попробую закинуть на пару минут,но мнге кажется,что всё равно не возьмет.у нас из 10 погремушек или сос - только одна проходит одобрение  :)))
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Я мазала гелем "Первые зубки" производитель бэби доктор, там одни травы и без анестезирующих средств
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
с травками???вот тепрь и на распутье...и что ,и какой???!!!без анестетика конечно хорошо...
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы тоже мажем бебидоктором - уже тюбик знает, как беру его в руки - открывает рот и мою руку хватает:))
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
:)))
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Я почитала, что даже у взрослых челюсть сводит от калгеля и прочих, а у ребенка тем более, поэтому даже не буду покупать, "первые зубки" вполне устраивает
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
у нас с Калгелем прошло все безболезненно.
два нижних с 4 месяцев красуются=)
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи

спасибо!!!

 

0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
у нас в 4 месяца два вылезло, спасались дентокинд таблетки, дентол бейби гель- от него десна немеет на несколько минут, нам помогал заснуть.Прорезыватели с водичкой, только в морозилку не ложите, а просто в холодильник.
0
19.04.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Новочеркасск
Пользуемся Бэйби доктор "Первые зубки", Камистад и свечи Вибуркол. Прорезываетли никакие у нас не рулят((((((((((
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
я мажу дентиноксом как начинает капризнячать.помагает сразу .уже 6 вылезло только им спасаемся.
0
20.04.2011
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук
нам камистад помогал
0
19.04.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Камистад!
0
19.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
завтра посмотрим какой будет в аптеке-или камистад,или первые зубки
0
19.04.2011
зЮбик после прививки...

Похожие записи