http://www.semper-info.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=91&Itemid=9 на сайте увидела вот эту рекламку чая Semper.Посмотрела,выбор ничё так.кто пробовал ?а может аналоги кто давал своим малышам?(например,Hipp)я имею ввиду такой же растворимый.лучше ли он,чем пакетиковый?я еще такой не пробовала,вот думаю..
Девввчонки,всем спасибо за ответы!!!!!Завтра куплю на пробу.Правда какой вкус еще не знаю.в магазине выберу.