Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Мытищи

чаёк...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
Я вообще против таких чаев. Травяные - надо давать только по показаниям, та же ромашка не даеь усваиваться железу, шиповник - мочегонный, я им оттеки себе в беременность первую сгоняла. АП яблоки, персики, черники - там и аромотизаторы, как по мне то лучше компот сварить.
0
22.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
компот я тоже варю.но мы же  до конца также не знаем,что и как  добавляли при выращивании фруктов...
0
22.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
У меня фрукты свои)))))))))).
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
вот это здорово.а я летом планирую наморозить про запас!!!!
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы пьем семпер.Доброе утро,вчера начали ещзе Добрый вечер пить))))нам оооч нра.он в гранулках)))муж бывает и себе заваривает,оч вкусный
0
22.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
мой обожает фенхель, мята лимонная с грушей и яблоко) уже по полбанки нет) Я их миксую обычно. А вот шиповник и черника не пошел(((
0
22.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у меняя доча пьет только такии чаи с большим удовольствием ,а соки и заварной чай не в какую((((так что у меня и хипп и семпер есть
0
22.05.2011
кажется,лето!!!! Игры с пальчиками :)))

Похожие записи