Войти

Зимняя сказка...

Красивые фотографии. А гланое редкие  за эту зиму.
0
23.01.2007
Обожаю Нескушный - то место которое красиво в любое время года)))))
0
22.01.2007
Ирина
Анечка, 20 лет 4 месяца Москва
Очень красиво. Успели поймать зимушку.
0
22.01.2007
Зима! Наконец-то! Мы гуляем по сугробам...

Похожие записи