Вчера были у невролога, сказала, что у нас все в порядке))) из-за болезни немного отстали от сверстников и должны быстро догнать, ведь по сравнению с прошлым визитом у нас виден прогресс, при чем не малый))) А голову мы уже лучше держим, даже крутим по сторонам и не падает она ни назад, ни вперед, хотя и болтается, как у выпившего))) Но врач уверила, что все детки развиваются по разному, а нам вообще простительно, так как и родились раньше других деток и болели такой серьезной болячкой в таком раннем возрасте...... Так что УУУРРААААА!!!!!!!!!! Тренируем Артемку и он совсем скоро будет и голову держать, а потом и сядет, а потом и ходить начнет)))) Лишь бы он был здоров, а мы подождем и будем радоваться каждой секунде с ним))))) Буду рада вашим комментариям!!!!