За что нам это?! только сделали в понедельник 1 массаж, такие надежды на него возлагали, а тут бац и температура....... Пришла врач и констатировала - горло красное, насморк (я его и сама заметила), температуру замерили до 38, хорошо, что выше за целый день так и не поднялась. Мучила малютку, свечи ставила, чтоб воспалительный процесс снять, и снова хлорофиллипт масляной на язык, капли в нос, как он бедняжка этого не любит((( И массаж снова оттягивается на период выздоровления........ Что ж нам так не удается ребенка "поставить на ноги"?!! Мы и так от других деток отстаем, а все дальше и дальше все заходит..... Как это все пережить??!!!.......(((((((((