В субботу была в роддоме, встала на учет, у нас 100 % девочка сама видела нашу пиписку)))))))))))) весим уже 700 гр, и у нас все спуре пупер, такая крошка симпатяжка, а самое главное что все таки не Кесарево а сама буду рожать.
узкий таз но там меньше только на см и сказали могу разойтись еще буду ждать
Ясно.. .а я вот боюсь, что меня из-за герпеса кесарить будут(((( Из-за зрения тоже... но еще ничего никто не говорил...
ну герпес бывает двух видов - врожденный и приобретенный. У меня второй вариант.
Это вирус, который живет всю жизнь человека (пока лекарства не найдены) в его крови. И со временем вырабатываются антитела.
По беременности считается, нежели герпес появился до зачатия - это не страшно и не является опасным. Нежели он появился во время беременности - это страшно. Вот.
У меня слава богу до.
Рожать можно, вот только методы родоразрешения различные. Кесарить предлагают тем, у кого в момент родов обострение вируса.
а как н проявляется?????????это тот что на губах у людей высыпает? (у меня никогда не было поэтому незнаю, тьфу тьфу)
да - первый тип - на губах и лице, второй на половых органах.
По силе одинаков, только места высыпания отличаются.
да нет, у меня там гл.врач друг семьи и он попросил чтоб я пришла на заметку встала к нему
понятно, я со своим врачем тоже уже познакомилась, а вообще видела процедуру что девушки отдавали обменную карту и направление и им говорили кому когда явится, вот я и подумала что есть отдельная процедура постановки на учет в роддом