Прошли 17 января второй скрининг, все у нас тьфу-тьфу в норме и по сроку. Придраться не к чему. Ерзаем в животике :) машем ручками, ножками.
Экватор перевалили, я начинаю обратный отсчёт до ПДР. Чувствую, сейчас время полетит.
Прошли 17 января второй скрининг, все у нас тьфу-тьфу в норме и по сроку. Придраться не к чему. Ерзаем в животике :) машем ручками, ножками.
Экватор перевалили, я начинаю обратный отсчёт до ПДР. Чувствую, сейчас время полетит.