Всем привет! Кто ждёт девочку или у кого уже есть опыт рождения девочек, подскажите, на какой размер рассчитывать. Повседневная одежда есть уже разных размеров, а вот как быть с выпиской?
Я присматриваюсь к 56 размеру. Сама я небольшая и , надеюсь, ребенок не будет крупный.
Как думаете, 56 не будет мал? Может лучше конверт? Но начало лета будет, вдруг жара.. или вдруг , наоборот, холод? Короче, нужна помощь иначе мой мозг лопнет