Не дышу вообще вторую неделю... уже сил нет. Промываю хьюмером постоянно. Но эффекта нет. Кому что помогло?
Жуткий насморк вторую неделю...Какие лекарства можно?
Если у вас ОРВИ мне хорошо помог гриппферон за 3 дня.
А что-то сосудосуживающее разрешили?
мне нет, сказали кроме гриппферона ничего нельзя...
Вам можно детские (до 1 года) сосудосуживающие капли. Мне врач назначал на более раннем сроке
Да. Спасибо. Была и у лора и у гинеколога. Мой насморк результат отеков.... капли разрешили риназолин детский и пиносол. Пинрмол вообще не помог . Риназолин на ночь хорошо. Начала бороться с отеками и насморк отступил. Сейчас опять подотеку немного и сразу нос закладывает...
Сходите к терапевту и к лору. Смотря что у вас.
Поможет только родить))) у меня третий раз б и все три плохо носом дышу. Ставлю ночью подушки повыше. Ну и промываю нос - солёной водлй (прыскалки) и сода с йодом (прямо из ложки чтобы и в горло прошло, неприятно, но эффективно). После родов пройдет.
Капайте сосудосужающими каплями. Ребенку хуже от того, что вы не дышите и мучаетесь, чем от капель. И сходите к врачу.