Обьявились тут новые поставщики, ну,я про них писала уже, я им говорю: дайте мне набор пробных линз, я посмотрю на реакцию клиентов, подумаю.
Мужу упаковку оставила, друзьям раздала ( строго в соответствии с заявленным зрением), звонят и требуют еще, то линзы понравились, то порвались)
Мужу упаковку оставила, друзьям раздала ( строго в соответствии с заявленным зрением), звонят и требуют еще, то линзы понравились, то порвались)