водичка с медом-лимоном, через 20 минут чай с лимоном, конфетка (птичье молоко) 2 кусочка пиццы (домашней, той. которая, как один ресторанный кусочек), конфетка
стакан домашнего йогурта Эвиталия с двумя коннфетками
прогулка с мелкой на чай вокруг района
стакан йогурта с 5 конфетками
водичка с медом-лимоном, 3 пиццы (столовских- отец привез гостинцы)- обглодала серединку, тесто есть не стала, не вкусное.
пока готовила- 2 печеньки, пряник, палочка сельдерея, яйцо с майонезом.
самое вкусное за день- рагу с чили- 1,5 тарелки, не удержалась.
потом прогулка минут на 40 с мужем и дитем.
не получается быть полностью в зоне комфорта- опять братишка приехал- зумбой позаниматься не могу- стесняюсь