Имя для ребёнка
Потихоньку начали подбирать имена.
Для мальчика Артём или Роман. Чуть менее нравится Андрей, так как характеристики не очень понравились в книжке Хигера. Да я купила пару книжек с именами.)))))
Для девочки как- то сложнее. Вообще с мужем не сходимся. Мне недавно приснился сон, что маленькая девочка мне дает имена( не знаю как это объяснить, вот прям
Читать далее