Заметила в 18 недель что-то в животе, прислушивалась к себе и вот к 19 это что-то усилилось) видимо, наша крошка шлёт приветы! Не ощущала, как бульканье или рыбку, сразу легкое тук тук) прям самые настоящие мини толчки. Ощущаю 2-3 раза в сутки.
касаемо моей инц, швы лежат Хорошо, шейка по узи 27 мм 🙏 утрожестан 200 дважды в сутки -пью! Так назначил врач 🤷🏽♀️
в целом самочувствие ттт хорошее , перенесла легкое орви, лечилась только чаем, заложенность носа бешеная, но для меня главное, чтобы настроение не скакало 🙏