Войти
Рита
33 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 08.04.2020, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
29
записей
3
друга
7
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону
Ковид при беременности. Дневник

1 день после контакта-N

2 день после контакта-N

3 день - появился кашель

4 день-кашель+повышение t до 37, рвота

5 день-Кашель+ T до 37.5, озноб, пропали запахи, рвота

6 день- Пропали вкусы, темп до 37

7 день - темп 36.6, вкусов/запахов нет

8 день - темп 36.6, запахов нет, вкусов нет

9 день-

Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону
Короновирус в беременность. Чем вас лечили???

Доброе утро всем, срок 29 недель , в контакте была 5 дней назад (тот человек уже госпитализирован) , последние 3 дня чувствую себя не Хорошо, кашель ужасный, сухой, температура выше 37.4 не поднималась, не сбиваю, тест сдам сегодня. Обильно пить начала со вчерашнего дня.


Девочки, которые переболели на больших сроках, вопр

Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону
В ожидании

36+5 сняли швы.
по ктг были схватки, тонус. Ждём)

пкс назначили на 8-9 фев, но есть предчувствие, что все случится раньше

4
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону
Гсд. 25 нед бер

Сдавала гтт, тощаковый сахар повышен( 5.4, пока назначили диету, вести пищевой дневник, мерять ур сахара самостоятельно и через неделю на контроль к эндокринологу. Если тощаковый будет выше 5.1, то инсулин назначат(

8
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону
25 недель, прибавка 8кг

Девочки, кто так много набирал тоже? После родов много веса уходит?))

впереди еще столько времени и активный набор веса малышки, а я , как шарик уже( рот на замке держать не удаётся особо

3
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону
Ощутимые Пиночки

Вчера наша крошка так приветы передавала сильно, что папе аж руку пробивала))))

очень необычные ощущения, иногда я аж пугаюсь от интенсивности и неожиданности)))

первое шевеление было в 18 недель, но я тогда точно не поняла оно ли это, в 18+3 уже отчетливее и в 19 ровно уже понимала, что точно пиночки, а вот в 19+3 уже наст

2
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону
Первые шевеления

Заметила в 18 недель что-то в животе, прислушивалась к себе и вот к 19 это что-то усилилось) видимо, наша крошка шлёт приветы! Не ощущала, как бульканье или рыбку, сразу легкое тук тук) прям самые настоящие мини толчки. Ощущаю 2-3 раза в сутки.

касаемо моей инц, швы лежат Хорошо, шейка по узи 27 мм 🙏 утрожестан 200 дважды в сутки -

Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону
Швы на шейку матки

Сегодня наложили шов. Прошло все нормально, врачи хорошие, анестезия была прекрасная, отошла легко, как от обычного сна 🙏

По узи шм была 31мм, при компрессии 25, при осмотре доктору не понравилась консистенция шейки, поэтому было принято решение о госпитализации. произошло все на сроке 16 недель 2 дня. Утрожестан 200*2 р

8
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону
Ицн. В 14 недель длина шейки 28

Продолжаю ставить утрожестан 200 каждые 12 часов. Была на приёме у врача, шейка мягкая, на 9 сентября скорее всего наложение швов 🥲🙄

4
Алиса
4 года 4 месяца