Только от врача). Все у нас очень хорошо (ТТТ). Гемоглобин очень хороший сказали. Головка наша плотно прижата к тазу (готовится на выход). Вес в норме. Сказали, если не рожу, то приходить 25. Что очень маловероятно! Похвалили, что беременность прошла легко и все в норме! Пожелали удачи и попросили позвонить, как рожу.
А мне стало как то грустно! вот и пролетели эти дни. Когда рожу, обязательно отблагодарю свою Г. Все таки мы классно провели время. Не ругались и все время прикалывались)))
Ожиданье – прекрасное время,
Я мечтаю, надеюсь и жду,
Как тебя, мое сладкое бремя,
В твою новую жизнь поведу.
Мое солнышко, зернышко, крошка,
Не вмещаются чувства в словах…
Уже знаешь, осталось немножко,
И ты будешь сопеть на руках,
И кряхтеть, и к груди прижимаясь,
И гулить, и пускать пузыри,
И под голос родной затихая
Будешь сладко ты спать до зари.
Девять месяцев вместе с тобою
Ожиданием чуда живу,
Девять месяцев – и уже знаю,
Как я нежно тебя назову.
Это много, а может быть мало,
Ты со мной, я с тобой, ты во мне,
Уже скоро опять стану мамой
И услышу твой крик в тишине.
Ожидание долгое встречи,
Девять месяцев к ней я иду,
И не знаю тот день или вечер…
Приходи. Я тебя подожду…
Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.
Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.
Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят... брата!
За время моей беременности мы побывали на 3х свадьбах. На моей) на свадьбе моей сестры и вчера на свадьбе моего двоюродного брата) мы даже немного танцевали. А еще нас не перестают задаривать клевыми вещичками! Блин а я то думала у меня большой гардероб, теперь по сравнению с ее одеждой, у меня ничего нет)))


Решила написать, то что сейчас со мной происходит.
1. очень) частое мочеиспускание
2. второй день по утрам разжижение стула (хотя ничего плохого не ела)
3. жуткая бессонница (уже давно правда)
4. постоянно каменеет живот
5. уже около недели головка ребенка опустилась в таз
6. перепады настроения, иногда очень раздражаюсь даже на любимого мужа -((((
7. дочка стала меньше толкаться
8. дикая боль между ног и попы
9. потеря аппетита (раньше жрала как умалишенная, сейчас просыпаюсь и могу стаканом молока наесться)
10. внутри как будто током бьет (это ребенок все ниже и ниже наверно опускается)
вроде пока все! если что вспомню допишу. Девчонки а что происходит у вас???????????????

) Постельное белье стирать обязательно и это понятно, но нужно ли стирать бортики и балдахин? и еще, мама купила конверт на выписку. Все внутренности я постираю, а сам конверт стирать если он с мехом??? или его не обязательно!!!!! буду очень признательна за ответы!

Я только пару недель назад начала задумываться о выборе роддома. С самого начала моей Б. я была уверенна,что рожать буду в 25 на ленинском проспекте, где сама и родилась. Но весь октябрь роддом закрыт на мойку -((( офигенно, все мои планы коту под хвост. Почему я так хотела рожать там, п ч пусть моя мама родила меня 23 года назад, но ее рассказ о родах и отношении персонала мне очень импонирует. Так же моя лучшая подруга родила там 2х детишек. Короче, как я выбираю роддом (другого выхода нет). Это просто рейтинг и отзывы. Рожать я собираюсь бесплатно (это принципиальный момент) и в роддом скорее всего отправлюсь со схватками. Короче начитавшись отзывов я выделила 2 роддома это 17 и 27. Кто-нибудь собирается рожать в том или ином???? есть какая либо информация? Я в замешательстве, хоть монетку подкидывай!!!!