Войти
Эля
39 лет Россия
На сайте с 25.03.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
32
записи
4
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет)
я стала мамой!
мы родились 12.10.10 вес 3070 кг, рост 50 см. Сегодня выписались и счастью нет предела. как всегда про роды позже) но девочки не бойтесь это так круто. Сейчас накормила ее от души и она сладко спит. все это нереально и как будто не со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама девочки (15 лет)
Девочки я рожать!!!!!!!!!!!!
надеюсь из роддома отпишусь) схватки или что-то подобное почувствовала примерно в час ночи! до этого пол дня ныл низ живота и поясница как при месячных. всю ночь все засекала и сбивалась. сейчас засекли с мужем. интервал 5 мин. сама схватка 24 секунды. не хрена не пойму. больно но терпимо. ехать страшно охренеть. всех целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Мама девочки (15 лет)
наверно последнее посещение ЖК.

Только от врача). Все у нас очень хорошо (ТТТ). Гемоглобин очень хороший сказали. Головка наша плотно прижата к тазу (готовится на выход). Вес в норме. Сказали, если не рожу, то приходить 25. Что очень маловероятно! Похвалили, что беременность прошла легко и все в норме! Пожелали удачи и попросили позвонить, как рожу.

А мне стало как то грустно! вот и пролетели эти дни. Когда рожу, обязательно отблагодарю свою Г. Все таки мы классно провели время. Не ругались и все время прикалывались)))

Мама девочки (15 лет)
очень классные стихи!

Ожиданье – прекрасное время,
Я мечтаю, надеюсь и жду,
Как тебя, мое сладкое бремя,
В твою новую жизнь поведу.

Мое солнышко, зернышко, крошка,
Не вмещаются чувства в словах…
Уже знаешь, осталось немножко,
И ты будешь сопеть на руках,

И кряхтеть, и к груди прижимаясь,
И гулить, и пускать пузыри,
И под голос родной затихая
Будешь сладко ты спать до зари.

Девять месяцев вместе с тобою
Ожиданием чуда живу,
Девять месяцев – и уже знаю,
Как я нежно тебя назову.

Это много, а может быть мало,
Ты со мной, я с тобой, ты во мне,
Уже скоро опять стану мамой
И услышу твой крик в тишине.

Ожидание долгое встречи,
Девять месяцев к ней я иду,
И не знаю тот день или вечер…
Приходи. Я тебя подожду…

Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.
Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.
Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят... брата!

5
Мама девочки (15 лет)
Моя малышка побывала на 3х свадьбах!

За время моей беременности мы побывали на 3х свадьбах. На моей) на свадьбе моей сестры и вчера на свадьбе моего двоюродного брата) мы даже немного танцевали. А еще нас не перестают задаривать клевыми вещичками! Блин а я то думала у меня большой гардероб, теперь по сравнению с ее одеждой, у меня ничего нет)))

image

image

3
Мама девочки (15 лет)
мои предвестники!

Решила написать, то что сейчас со мной происходит.

1. очень) частое мочеиспускание

2. второй день по утрам разжижение стула (хотя ничего плохого не ела)

3. жуткая бессонница (уже давно правда)

4. постоянно каменеет живот

5. уже около недели головка ребенка опустилась в таз

6. перепады настроения, иногда очень раздражаюсь даже на любимого мужа -((((

7. дочка стала меньше толкаться

8. дикая боль между ног и попы

9. потеря аппетита (раньше жрала как умалишенная, сейчас просыпаюсь и могу стаканом молока наесться)

10. внутри как будто током бьет (это ребенок все ниже и ниже наверно опускается)

вроде пока все! если что вспомню допишу. Девчонки а что происходит у вас???????????????

image

7
Мама девочки (15 лет)
Большая стирка! что и как???
На этих выходных все докупили. Можно идти рожать со спокойной душой. Единственное, только сегодня начала все стирать и в связи с этим возникли вопросы. (Заранее ссори, если они глупые, просто я честно не знаю на них ответов{#drop3}) Постельное белье стирать обязательно и это понятно, но нужно ли стирать бортики и балдахин? и еще, мама купила конверт на выписку. Все внутренности я постираю, а сам конверт стирать если он с мехом??? или его не обязательно!!!!! буду очень признательна за ответы!{#big_smiles_107}{#kisses}
9
Мама девочки (15 лет)
болит попа и между ног -(((
Девочки, я недавно заметила что у меня болят тазовые кости и между ног тянет так как будто я целый день сидела на шпагате. обычно это бывает утром когда я встаю, потом расхожусь и вроде норм все) что это такое? у кого-нить такое есть? Ну тазовые кости еще ок, а вот про шпагат понять не могу)
Мама девочки (15 лет)
домашние животные и ребенок!
Вот сижу я и думаю, совсем скоро на свет появится моя малышка. Дома ее будут ждать родные и близкие и еще один член семьи - мой пес Карри) Я его очень люблю и все мое тепло всегда доставалось ему, но понятно что он априори отойдет на 2 план. Это пол беды. Карри - кроватный пес и всегда спит с нами. Я приняла решение, что в спальню после рождения малышки вход ему будет закрыт. Уже представляю как он скулит под дверью.... какие еще могут быть последствия общения маленького ребенка и собаки? аллергия на шерсть? что еще.? у кого такая же проблема? может если не собаки, то кошки? что собираетесь делать?
Мама девочки (15 лет)
выбор роддома.
{#angel}Я только пару недель назад начала задумываться о выборе роддома. С самого начала моей Б. я была уверенна,что рожать буду в 25 на ленинском проспекте, где сама и родилась. Но весь октябрь роддом закрыт на мойку -((( офигенно, все мои планы коту под хвост. Почему я так хотела рожать там, п ч пусть моя мама родила меня 23 года назад, но ее рассказ о родах и отношении персонала мне очень импонирует. Так же моя лучшая подруга родила там 2х детишек. Короче, как я выбираю роддом (другого выхода нет). Это просто рейтинг и отзывы. Рожать я собираюсь бесплатно (это принципиальный момент) и в роддом скорее всего отправлюсь со схватками. Короче начитавшись отзывов я выделила 2 роддома это 17 и 27. Кто-нибудь собирается рожать в том или ином???? есть какая либо информация? Я в замешательстве, хоть монетку подкидывай!!!!
Арина Андреевна
15 лет 8 месяцев