Проше прощения за деликатный вопрос...После завершения ГВ я столкнулась с такой проблемой - грудь легкая и буквально выскакивает, пардон, из бюстгалтера. Т.е. по размеру все в порядке, но вот когда начинаешь активно двигаться, нет-нет да и случается конфуз. Еще одна проблема - одна грудь заметно больше другой, поэтому носить неплотную чашечку не могу - т.е. нужна либо с подкладкой, либо твердая. Я перепробывала много разных вариантов, но в магазине, в примерочной - все сидит отлично, а в носке - см. выше :). Пожалуйста, посоветуйте форму бюстгалтера,а лучше марку на основании своего опыта, кто сталкивался с такой проблемой? (хирургические методы и пистолет не предлагать
)
)