Войти

Звонит сама....

Verrrik
Алиса, 17 лет Москва
вот это да!!! а как она читает в контактах нужный ?
0
12.10.2011
Понятия не имею! Может, память зрительная? Я сначала думала, что это совпадение, тк она иногда звонила всем подряд, но сегодня она ждала деда в гости, а он долго не шел. Она говорит: "позвоню деду"- взяла телефон, нашла в списке вызовов нужный номер (фото нет, только запись) и позвонила, отругала деда, что не идет. Потом бабе набрала про корону рассказать. Выключила телефон, положила на место. Я в осадок выпала.
0
12.10.2011
Мари
Нино Ираклиевна, 18 летИраклий Ираклиевич, 15 лет 5 месяцев Москва
молодец какая! моя тоже папе и бабушке звонит,как они это делают?
0
12.10.2011
ужасный октябрь.... Реклама Calzedonia...

Похожие записи