Войти

Реклама Calzedonia...

Primavera
Москва
=))Только что смотрела её как раз) Она потрясающа!!! А над предыдущей я плакала всё время от умиления)
0
15.10.2011
да-да, я как раз беременная была, и девочку ждали. Прям плакала!
0
15.10.2011
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва
про девочек- супер реклама!!)))шедевр!! а вот новую не видела(
0
15.10.2011
там тоже душещипательно и патетично... И детишки есть. Их маркетологи свою работу знают - сразу захотелось носки купить :))
0
15.10.2011
Звонит сама.... перепост :)

Похожие записи