Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Москва

перепост :)

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у меня 4 Б. получается вообще-то. Но только потому,что покупаю все по принципу ,понравилось или нет. Когда дочки были маленькие ,то в Керри ходили,но на подросших мало что нарвиться. Рейма вся сейчас в Китае делается и потому не доверяю,да и расцветка не нравится.  Да и вообще на марки не заморочена,покупаю как в бутиках так и на рынке ближайшем.

0
16.11.2011
Реклама Calzedonia... Кокетка Алиса...

Похожие записи