Ну не могу, какая кокетка у нас растет... Лучший подарок - платьице.. Ходила в выходные в кино с бабушкой. Смотрела Кот в сапогах.. Впечатлений немного. Больше от лошадки, на которой каталась и от керамического осла, которого она раскрашивала в детском центре. Ну и СОПЛИ, кыш-кыш! Вы нам НАДОЕЛИ!!!!
