Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Москва

Кокетка Алиса...

Мама девочки (17 лет) Москва

мы тоже ходили в субботу) мне понравилось)Алиса полмультика боялась)

Настоящая воображуля)Девочки и должны быть такими)

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а вы на в 19-00 случайно? :))

0
31.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

НЕТ,на 17.00

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Все равно, жалко, что я не сообразила Вам позвонить. Мои такси брали, чтобы доехать до туда. Денис с отцом уехали на машинах и все выходные на даче туалет делали, а мы безлошадные

0
31.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

наверное, наоборот хорошо, у нас на следующий день температура была, да и подкашливала она немного(

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

откуда это все полезло?! почему они маленькие не болеют, а потом как с цепи сорвались?. Выздоравливайте!!!

0
31.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибки)ы в воскресенье неотложку вызывали, хотя и температура была 37,4, все таки на фоне кашля,да и потом хотелось, чтобы другая врач посмотрела, к нашей, сама понимаешь,никакого доверия(Она сказала, сейчас у детишек всех иммунитет слабый очень.А когда маленькие были,контакты были ограниченней,наверное поэтому.У нас кашель последний раз был в декабре, думаю с посещением сада он будет, к сожалению, чаще...

0
31.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Алиса))))))))))))))))))) просто прелесть)

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо :)) Магия имени :) У всех Алис необычный характер

0
31.10.2011
перепост :) наконец-то гуляем...

Похожие записи